null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Форум » Прошу совета
Прошу совета
mamulyaДата: Пятница, 13.04.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Помогите пожалуйста мне советом.
Дело в том,что я даже не знаю,могу ли я считать себя православной или нет.Я родилась в неверующей семье,родители очень серьезно занимались эзотерикой,однако меня покрестили,считали, что так принято.Но естественно мне ничего не рассказывали о Боге, о Церкви.Я не знала абсолютно ничего.Я как-то по своему детскому ощущению верила в Бога,просто,что Он есть. Потом повзрослев, я встретила молодого человека,мусульманина,он хотел на мне жениться,но для этого я должна была принять ислам.Для меня тогда это не значило абсолютно ничего, и я пошла на это.Как я потом уже поняла это было ошибкой.Мне сейчас дико стыдно за такой свой поступок,я ничего не знала,не хотела узнать что-то о религии в которую меня покрестили. cry
Но как обычно бывает в таких ситуациях,я осталась ни с чем.Страдала.Но это стало неким толчком для поисков смысла..Так я пришла к Православию.И я поверила всем сердцем.Это удивительное чувство,когда реально хочется стать лучше,когда до слез стыдно за свою жизнь грешную.Я на себе почувствовала, что это значит когда в тебе зарождается вера.Жизнь меняется к лучшему,становится легче на сердце,все более понятное.
Но меня мучает вопрос как мне дальше быть? я слышала,что мне надо пойти на исповедь,и мне скажут что нужно сделать чтоб разрешили вернуться к Церкви, так ли это? или надо креститься вновь?
Подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо.
 
tommiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, mamulya!
Приходите в храм (если есть такая возможность, лучше в будний день) и поговорите с батюшкой.
 
mamulyaДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!обязательно схожу,прям завтра.правда страшно..не думала я, что в такой ситуации можно так просто придти,и примут,выслушают...слишком уж натворила я дел...простят ли

Сообщение отредактировал mamulya - Понедельник, 16.04.2012, 18:27
 
Форум » Тестовый раздел » Форум » Прошу совета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024