null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Форум » Просьба к прихожанам Храма поделиться информацией
Просьба к прихожанам Храма поделиться информацией
1.На сайте размещено это объявление.[ 0 ][0.00%]
2.Приглашаются благочестивые прихожане, желающие помочь приходу в[ 0 ][0.00%]
3.создании молодежного центра:[ 0 ][0.00%]
4.работа на подворье,[ 0 ][0.00%]
5.организация экскурсионных поездок,[ 0 ][0.00%]
6.работы по храму,[ 0 ][0.00%]
7.участие в социальном служении[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
МаксимДата: Пятница, 27.11.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня смущают такие общие задачи. Не хочется досаждать священникам Храма, т.к могут быть расхождения: моё представление по вышеперечисленным пунктам может не соответствовать нуждам. Например. Помощь на подворье в моём понимании-это перенести ч-нибудь, убраться на территории, а на самом деле нужны плотники, электрики и др.специалисты.Также о соц служении :купить и отнести продукты одно, помочь инвалиду поехать на другой конец Москвы-другое.
Поделитесь пожалуйста опытом по пунктам. Может даже оппубликуете, наверное это поможет другим желающим. Спаси Господи.
 
БелкаДата: Среда, 31.03.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с удовольствием помогала Храму - по возможности, но к сожалению, нигде нет такой информации - кому конкретно нужна моя помощь. Может на сайте вести такой раздел, чтобы прихожанам было видно - чем он может в данный момент помочь? То, что реквизиты указаны - это хорошо, но может там ещё и размещать другую информацию о нуждах Храма? Как пример - необходимость покупки шестиструнной гитары. smile
Батюшка, Вы только дайте знать, а мы уж поможем wink
 
metaniaДата: Четверг, 15.07.2010, 13:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Обратите внимание на почтовые ящики вывешенные на дверях нашего храма. Не стесняйтесь подходить к настоятелю и духовенству с вашими вопросами и предложениями.
 
Форум » Тестовый раздел » Форум » Просьба к прихожанам Храма поделиться информацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024