null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Форум » Советуем посмотреть. (Смотрим с пользой для души.)
Советуем посмотреть.
metaniaДата: Пятница, 10.07.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Во-первых. Конечно мой фильм "Азбука православия". За нашим ящиком он есть. Скачивать из инета не благословляется! angry (хотя конечно приятно, что в "паутине" он так популярен cool )
 
TuppenceДата: Четверг, 06.08.2009, 15:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (metania)
Скачивать из инета не благословляется!

Очень насущная тема smile Объясните, пожалуйста, почему? В смысле относительно не только этого конкретного фильма, но и в принципе скачивания разных фильмов и передач из сети. Меня эта тема очень волнует, т.к. я пока не зарабатываю себе на жизнь, а, в основном, лицензионные фильмы (и прочие мультимедийные материалы) в нашей стране - удовольствие не из дешевых. А существующая сегодня система на разных трекерах, где люди как бы делятся с другими тем, что имеют, в этом смысле очень удобна: делает доступным то, что многим не по карману; к тому же не надо тратить много времени на поиски интересующего тебя материала. При этом есть возможность приобщиться к новым разным знаниям (те же передачи духовного содержания).
 
metaniaДата: Среда, 28.10.2009, 16:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Потому, что снять фильм стоит денег. И эти деньги должны вернуться создателям фильма, для оплаты труда операторам, звукорежиссерам....Кроме того, будет возможность снять еще не один фильм для общего же блага.
 
AMANITAДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то в сети Азбуку тоже не бесплатно раздают - СМСку за деньги надо послать, чтобы код доступа получить rolleyes
Так что, действительно, если уж заплатить, то лучше - создателям фильма. А фильм - супер!!!! ok respect

Добавлено (16.11.2009, 12:46)
---------------------------------------------
Ой, я не поняла сначала о чём речь, а сегодня просмотрела весь сайт, а не тлько форум, - порадовалась, как всё красиво изменилось, нашла даже Азбуку. Только посмотреть, как она выглядит в сети, у меня не получилось. Почему? sad

 
ПРЯНИКДата: Вторник, 02.03.2010, 15:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (metania)
Во-первых. Конечно мой фильм "Азбука православия"

о.Александр спасибо Вам за фильм. Очень содержательно и познавательно. А вот скачивать из сети за смс думаю что не правильно это, не так трудно прийти в храм и купить этот фильм, самому посмотреть да близким показать

 
mestnyДата: Вторник, 30.03.2010, 12:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне друг посоветовал кинофильм "Страсти Христовы" режисера Мела Гибсона. Он уже не новый, но я еще пока не смотрел. Раньше слышал противоречивые отзывы. Вроде бы отношение церкви изменилось к этому фильму?
 
metaniaДата: Четверг, 15.07.2010, 13:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне друг посоветовал кинофильм "Страсти Христовы" режисера Мела Гибсона. Он уже не новый, но я еще пока не смотрел. Раньше слышал противоречивые отзывы. Вроде бы отношение церкви изменилось к этому фильму?

Фильм стоит посмотреть недавно пришедшим в храм.

 
AMANITAДата: Пятница, 16.07.2010, 11:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хотелось бы продолжение к "Азбуке"! О годовом круге! flower
 
БелкаДата: Вторник, 27.12.2011, 14:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую смотреть и слушать блог Димитрия Смирнова http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/
Это и ответы на вопросы слушателей, и встречи с интересными людьми, и взгляд на события нашей жизни.
 
Форум » Тестовый раздел » Форум » Советуем посмотреть. (Смотрим с пользой для души.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024